搜索

西南政法大学2018年高水平运动员初审合格名单公示

时间:2018-03-08 12:40:00  作者:  来源:

  西南政法大学2018高水平运动员初审合格名单公示

   根据《西南政法大学2018年高水平运动员招生简章》相关要求,对考生提交的报名材料审核后,拟确定以下考生可参加我校2018年高水平运动员测试,测试时间:2018317日,测试地点:田径——北园田径场,排球——学生活动中心二楼。

  将名单予以公示,若对我校公示结果有异议,请致电本科招生办公室02367258088,或纪检监察处02367258879

                                                                                         

  报名号

  姓名

  性别

  测试项目

  18010042

  丁绪伟

  

  200米

  18010034

  王仕嘉

  

  跳远

  18010050

  高文龙

  

  跳高

  18010064

  毛恺依

  

  400米

  18010147

  林倩茹

  

  100米

  18010132

  贺凡清

  

  100米

  18010004

  郭治平

  

  400米

  18010123

  孙瑞卓

  

  跳远

  18010093

  胡震

  

  400米

  18010423

  杨维铱

  

  三级跳远

  18010386

  彭冉

  

  400米

  18010444

  邹自雄

  

  100米

  18010114

  李锦涛

  

  铅球

  18010320

  柳建企

  

  100米

  18010097

  李芃润

  

  三级跳远

  18010152

  张敏

  

  3000米

  18010127

  龚晓洁

  

  5000米

  18010153

  张祎萍

  

  3000米

  18010284

  刘雨轩

  

  100米

  18010453

  秦依然

  

  女子跳远

  18010376

  宋云龙

  

  铅球

  18010393

  孟祥地

  

  1500米

  18010181

  李思敏

  

  三级跳远

  18010212

  马多超

  

  400米栏

  18010224

  李伟梁

  

  跳高

  18010199

  李长庆

  

  三级跳远

  18010180

  贾俊豪

  

  100米

  18010416

  秦佳泰

  

  400米

  18010286

  陈世芮

  

  400米

  18010272

  崇健

  

  400米

  18010322

  王澜铮

  

  跳远

  18010072

  苏志强

  

  铅球

  18010400

  杨萌

  

  100米栏

  18010401

  朱梦玮

  

  400米栏

  18010458

  郭宇

  

  800米

  18010421

  马玉

  

  800米

  18010103

  姚雅双

  

  100米

  18010183

  明彬玉

  

  跳高

  18010298

  李洋

  

  三级跳远

  18010297

  杲文哲

  

  三级跳远

  18010271

  姚佩东

  

  400米

  18010255

  朱邦怡

  

  200米

  18010140

  吴代余

  

  三级跳远

  18010273

  梁世裕

  

  三级跳远

  18010463

  李春霞

  

  800米

  18010287

  吕克寒

  

  800米

  18010082

  张玲

  

  400米

  18010197

  王自祥

  

  800

  18010146

  胡丁文

  

  400米

  18010262

  何馨怡

  

  三级跳远

  18010160

  梁宇

  

  400米栏

  18010054

  贾瑞伟

  

  800米

  18010162

  庞世卓

  

  跳远

  18010149

  卢荟

  

  铁饼

  18010175

  陈思源

  

  三级跳远

  18010314

  车培婷

  

  400米

  18010185

  李成宏

  

  400米栏

  18010073

  赵首政

  

  铅球

  18010122

  杨同贺

  

  800米

  18010404

  桂梦洁

  

  800米

  18010102

  曾雪清

  

  跳远

  18010341

  郭子健

  

  1500米

  18010330

  梁明航

  

  400米栏

  18010430

  于鹏洋

  

  800米

  18010346

  孙艺

  

  400米

  18010436

  王新庆

  

  三级跳远

  18010105

  李一泽

  

  三级跳远

  18010308

  李轶男

  

  200米

  18010408

  黄湘怀

  

  标枪

  18010277

  龙莉妍

  

  铁饼

  18010407

  孟令涛

  

  800米

  18010189

  温海伦

  

  跳远

  18010289

  杜秭阳

  

  400米

  18010055

  高滢雨

  

  三级跳远

  18010334

  许苌海燕

  

  跳高

  18010112

  宋子勋

  

  200米

  18010210

  来株莹

  

  100米

  18010062

  袁李书玮

  

  100米

  18010188

  马文千禧

  

  100米

  18010115

  詹贤铭

  

  400米

  18010078

  陈夏鑫

  

  三级跳远

  18010144

  侯应承

  

  三级跳远

  18010077

  胡馨

  

  三级跳远

  18010170

  何家禹

  

  800米

  18010059

  赵钰洁

  

  400米

  18010281

  顾亚威

  

  铅球

  18010226

  许文彪

  

  5000米

  18010473

  刘郑奥敏

  

  400米栏

  18010169

  赵梦雪

  

  跳远

  18010025

  翁欣宇

  

  七项全能

  18010022

  毛震兴

  

  400米栏

  18010057

  郑颖

  

  标枪

  18010021

  张康青

  

  七项全能

  18010141

  徐龙

  

  800米

  18010190

  张晓雯

  

  400米

  18010342

  刘健民

  

  1500米

  18010363

  江心雨

  

  400米

  18010367

  赵炳乾

  

  800米

  18010106

  丁建森

  

  三级跳远

  18010256

  缪正

  

  800米

  18010113

  杜晓祺

  

  5000米

  18010317

  黄怡

  

  400米栏

  18010301

  朱煜倩

  

  400米

  18010071

  胡维玮

  

  铅球

  18010387

  马莹

  

  400米

  18010365

  安高莹

  

  铅球

  18010125

  李皓

  

  800米

  18010389

  陈成

  

  800米

  18010313

  余张娅

  

  400米

  18010081

  尹祥

  

  100米

  18010366

  李汶轩

  

  三级跳远

  18010328

  于鹏宇

  

  800米

  18010468

  邓茜支

  

  400米

  18010411

  钟未来

  

  跳高

  18010176

  李泽洋

  

  100米;200米

  18010274

  沈炜韬

  

  200米

  18010470

  赵加福

  

  800米

  18010049

  曾珈

  

  100米

  18010483

  相宏升

  

  跳远

  18010117

  刘鑫鹏

  

  铅球

  18010349

  冯现豪

  

  400米

  18010471

  曲旭龙

  

  800米

  18010350

  吕洋

  

  标枪

  18010182

  丁梦洁

  

  400米

  18010344

  杜林洪

  

  三级跳远

  18010259

  刘婷

  

  跳高

  18010280

  魏晓燕

  

  400米

  18010452

  渠基雷

  

  1500米;5000米

  18010491

  瞿佳胜

  

  铅球

  18010490

  董娅婷

  

  400米栏

  18010488

  张志豪

  

  200米

  18010487

  刘煜岩

  

  100米

  18010474

  路子豪

  

  400米

  18010495

  王露

  

  800米

  18010514

  李钰

  

  三级跳远

18010414 杨舒涵 400米
18010489 王宇珑 五项全能

  

  

                                                                           

  报名号

  姓名

  项目

  18010020

  李博文

  排球

  18010028

  李尧

  排球

  18010031

  况洋牟

  排球

  18010023

  刘新川

  排球

  18010037

  白浩然

  排球

  18010041

  谭嘉程

  排球

  18010053

  林佳欣

  排球

  18010068

  王彦淞

  排球

  18010065

  杨珂覃

  排球

  18010069

  汤晗颖

  排球

  18010044

  徐雅婷

  排球

  18010036

  王世纪元

  排球

  18010085

  代燊扬

  排球

  18010056

  唐雪梅

  排球

  18010083

  黄卓璇

  排球

  18010095

  马玉麟

  排球

  18010096

  王珊

  排球

  18010099

  黄涵

  排球

  18010101

  孟响

  排球

  18010100

  夏鸿博

  排球

  18010108

  余梦琪

  排球

  18010124

  叶禹

  排球

  18010104

  佘皓航

  排球

  18010129

  李昊钰

  排球

  18010154

  任伯昭

  排球

  18010133

  孙柏源

  排球

  18010128

  张嘉伟

  排球

  18010024

  王家宇

  排球

  18010172

  尹淑慧

  排球

  18010174

  邓诗源

  排球

  18010161

  杨娇

  排球

  18010196

  左杰宇

  排球

  18010194

  李欣晔

  排球

  18010195

  杨昊

  排球

  18010216

  黄悦阳

  排球

  18010215

  王彦琳

  排球

  18010225

  李佩昂

  排球

  18010236

  杨丽

  排球

  18010248

  焦雨涵

  排球

  18010251

  李孟婕

  排球

  18010254

  赵永卿

  排球

  18010260

  周艾霖

  排球

  18010261

  朱启铭

  排球

  18010292

  朱海加

  排球

  18010293

  谭元锴

  排球

  18010305

  杨纪旺

  排球

  18010027

  刘君雄

  排球

  18010321

  王颢瑀

  排球

  18010324

  苏亚婷

  排球

  18010118

  刘勖

  排球

  18010325

  钱海燕

  排球

  18010327

  叶潇童

  排球

  18010265

  王烁锟

  排球

  18010192

  苏亭

  排球

  18010291

  桂欣璇

  排球

  18010348

  杨浩宇

  排球

  18010316

  张龄

  排球

  18010354

  杨梦琴

  排球

  18010357

  刘任吉

  排球

  18010359

  郑承毅

  排球

  18010318

  许俊川

  排球

  18010361

  孟怡凡

  排球

  18010312

  蒋金位

  排球

  18010374

  李昱璇

  排球

  18010375

  范芷若

  排球

  18010377

  冉越

  排球

  18010382

  刘淋玉

  排球

  18010142

  吴佳润

  排球

  18010396

  袁敬轩

  排球

  18010402

  陈棠伟

  排球

  18010405

  何贤坊

  排球

  18010406

  陈宗杨

  排球

  18010409

  储子奕

  排球

  18010415

  辛明远

  排球

  18010418

  李航

  排球

  18010381

  郭鑫宇

  排球

  18010428

  朱琪

  排球

  18010432

  孟璐瑶

  排球

  18010434

  刘怡婷

  排球

  18010278

  周奕

  排球

  18010443

  杨琳

  排球

  18010450

  屈重华

  排球

  18010454

  彭力涵

  排球

  18010441

  袁郡

  排球

  18010061

  杨雯露

  排球

  18010462

  王铭浩

  排球

  18010482

  梁天傲

  排球

18010080 景昕 排球

  

  

  特别提示请参加测试的考生于2018316日(周五) 下午14:0016:00到西南政法大学渝北校区北园食堂楼上3003领取准考证,逾期不候。 领取准考证时,招办将进行现场资格复核,严格复核考生身份证、运动员等级证书,特别是获奖证书、秩序册、成绩册原件,请携带以上材料备查,如果现场复核不通过或不能提供以上材料原件,取消初审通过资格。

  考生可登陆西南政法大学本科招生网上报名系统(http://202.202.80.68),公告信息栏,查看测试标准